Незаконная установка кондиционеров и вытяжки под моим балконом - ограничения в использовании моей квартиры в многоквартирном доме
Обращение в прокуратуру-0.Отписки,мол обращайтесь в суд,явное нарушение.Жил.инспекция-ответ: необходимо решение собрания жильцов дома.А вопрос касается ТОЛЬКО одной моей квартиры...А у нас жильцы дома морозят,моя хата с краю.И что теперь?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и жилищную инспекцию, в принципе вопрос можно решить, остальные рекомендации в личной консультации.