Незаконная установка кондиционеров и вытяжки под моим балконом - ограничения в использовании моей квартиры в многоквартирном доме

Многоквартирный дом. На 1-м этаже офис фирмы. Под моим балконом установили кондиционеры и вытяжку без разрешительных и согласующих документов. Теперь доступно через балкон попасть в мою квартиру. Квартиры в доме приватизированы. Т.е. я не могу в полном объеме пользоваться квартирой.
Лучший ответ

Обращение в прокуратуру-0.Отписки,мол обращайтесь в суд,явное нарушение.Жил.инспекция-ответ: необходимо решение собрания жильцов дома.А вопрос касается ТОЛЬКО одной моей квартиры...А у нас жильцы дома морозят,моя хата с краю.И что теперь?

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и жилищную инспекцию, в принципе вопрос можно решить, остальные рекомендации в личной консультации.

Наконец-то все понятно, благодарю!