Лишение прав за вождение в нетрезвом виде как вернуть права
Как вернуть права после лишения за вождение в нетрезвом виде?
Лучший ответ
Права возвращают после истечения срока лишения Но чтобы вернуть права Вам их прежде нужно сдать в ГИБДД С даты сдачи прав начинает течь срок лишения прав
Когда закончится срок лишения права управления ТС, обратитесь в ГИБДД. Перед этим необходимо будет сдать экзамен и получить новую медицинскую справку.