Можно ли прописать сына в квартиру, прописанную умершей тетей, если я сама не живу там и есть прописанная дочь тети?
Получилось так что меня прописала тетя в свою квартиру не приватизированную, а сына несовшеннолетнего нет. тетя два года назад умерла. Там еще прописана ее дочь 17 лет. Могу я без согласия прописать сына туда? Сама там не живу просто прописана. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Если ребёнок несовершеннолетний, то можете прописать его к себе