Как получить задолженную зарплату и уволиться - сроки и органы, к которым следует обратиться
Я работаю в фирме с 1 июня 2015 года, официально меня устроили на пол ставке чтоб платить меньше налогов, договорились что официальную зарплату мне будут перечеслять на карту а оставшееся наличкой. В итоге заплатили только заодин месяц полностью это за июнь и за пол месяца июля. Получается что с июля я не получаю зарплату. Хочу уволиться, подкажите куда можно обратится чтоб мне выплатили все мои зарплаты? И в какой срок они должны со мной рассчитатся?
Заработную плату должны выплатить в последний рабочий день. Размер расчета вам придётся доказывать в суде и/или инспекции по труду и/или прокуратуре.