Нарушены условия трудового договора и оплата труда в организации - что делать?
Я официально работала в организации по трудовой книжке. Оплата труда была почасовая. Работала я с 23 апреля 2013 по 1 июля 2013. мой работодатель график на июль мне не поставил, аргументируя это тем, что не видит результатов эффективной работы. На данный момент заявление об уходе мною написано не было. Зарплата за мои отработанные 2.5 месяца должны были начисляться на карту, эту карту я активировала только в конце июня, мне пообещали, что со следующей зарплаты, после активации карты придут все деньги за 2.5 месяца, но в итоге на карту было начислено 11 тысяч рублей, вместо 30 тысяч рублей. Что делать?
Светлана, надо смотреть Ваш трудовой договор, как там отражено условие об оплате труда и видимо подавать иск в суд.