Требование исправления отсутствия внутренних площадей для включения капитальных хозпостроек в кадастр без нового заявления.
Отказали в кадастровом учете капитальных хозпостроек из-за отсутствия внутренних площадей в какой срок мы должны исправить положение чтобы их внесли в кадастр без подачи нового заявления?
Лучший ответ
Если приостановили регистрацию - то месяц
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!