Нарушение условий кредита - обман со стороны Сбербанка?
Я брала кредит в сбербанке вернее кредитную карту на 40000 руб. Каждый месяц 17 числа платила по 3000 руб далее вычитали проценты 600 руб и 2400 я тратила. Но в сентября я заплатила 12 числа так же 3000 руб и у меня вычли 1800 далее мне прило смс что до 30 числа я должна заплатить еще 1800. Я позванила по горячей линии и мне сказали что у меня есть какой то отчетный периуд про который мне не говорили и в договоре не написано. И в этом месяце я уже должна заплатить 4600. Скажите пожалуйста должны они были сообщать мне об отчетным периуде и вообще не обманывают они меня. Просто много от кого слышала что сбербанк обманывает своих клиентов.
Здравствуйте, если договором это не предусмотрено, то это не законно.Пишите жалобу в Роспотребнадзор.