Оформила кредит в Сбербанке, получила подарок, а потом столкнулась с недопустимым списанием с кредитной карты - подробности и решение проблемы
Взяла кредит 146000 руб в сбербанке. В подарок дали на кредитную карту 15000 руб. через 4 месяца пришла смс. что я должна банку 153 руб. пошла в сбербанк там оказалось что с карты кредит моментум снято 6000 руб и уже идут проценты вызвала полицию. Там установили что при оформлении кредитной карты была допущена ошибка оператора был указан непрвельно мой телефон мобильный хотя домашний провельно номера отличались только последней цифрой. Вполиции скзали что факта мошейничества нет.
ОБжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Здесь ЯВНОЕ мошенничество
Здравствуйте!
Согласна с коллегой - как минимум мошенничество или кража - но постановление об отказе в возбуждении уголовного дела обязательно нужно обжаловать.