Неправомерное списание денег на ОДН - почему счет за электричество превышает фактический расход

За август месяц АО НЭСК прислали квитанцию на оплату за свет на сумму 1025 руб.24 коп. На ИПУ было всего 100 квтч, это 412 руб, а остальная сумма пошла на ОДН. за сентябрь мне прислали уже квитанцию на сумму 1665 руб.05 коп. и это при том, что ИПУ показал 70 квтч. На сумму 288 руб. 40 коп., а остальная сумма пошла опять на ОДН. На каком основании с моей семьи забирают деньги на ОДН во много раз превышающие расход электроэнергии по ИПУ?

Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением на перерасчет. В случае отказа обращайтесь в суд в рамках ст.ст. 131-132 ГПК РФ