Молодая семья с двумя детьми проживает в коммунальной квартире - есть ли возможность получить жилье от государства?
У нас родился второй ребенок, живем в коммунальной квартире вчетвером в шестиметровке. Это жилплощадь мужа. Прописаны только муж и дочь. Я и сын прописаны в Орловской области в маминой квартире. Мы с мужем официально в браке. Нам до 30 лет. Скажите пожалуйста, может ли нам государство предоставить какое-либо жилье? С уважением, Маргарита.
Лучший ответ
Для того, чтобы получить хоть какое-то жилье, вы должны встать на учет в качестве нуждающихся в органе местного самоуправления. Обращайтесь в администрацию города.