Проблема с забитым стояком отопления в квартире - отказ КСК заменить. Как решить эту ситуацию?
Г.алматы. У меня в квартире забит стояк отопление. (до прибора отоплении) кск отказывается заменить. Я говорю что это обязанность КСК. Они не согласны. Что делать?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.