Отказ хозяйки квартиры от замены труб приводит к отсутствию отопления для остальных жильцов - как найти решение?
В моём подъезде меняют стоянки отопления. Поменяли везде, кроме одной квартиры, хозяйка которой отказывается заменить ветхие трубы на новые (бесплатно). А слесаря УК отказываются включать отопление пока не поменяют полностью стояк. Как поступить, ведь остальные замерзают?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина Владимировна!
Следует обратиться с жалобой на действия Вашей жилищной организации в прокуратуру и в жилищную инспекцию.
Вы мне очень помогли, спасибо!
А куда жаловаться на соседку? Как заставить ее пустить слесарей в свою квартиру?
Вам следует жаловаться не на соседку, а на отсутствие должного отопления в доме.
Раз слесаря отказываются включать отопление в доме, то именно они и нарушают Ваши права, а отвечает за действия слесарей директор РЭУ.