Отказ хозяйки квартиры от замены труб приводит к отсутствию отопления для остальных жильцов - как найти решение?

Вопрос №8243383 из г. Новокузнецк
опубликован 05.10.2015, 06:51
В моём подъезде меняют стоянки отопления. Поменяли везде, кроме одной квартиры, хозяйка которой отказывается заменить ветхие трубы на новые (бесплатно). А слесаря УК отказываются включать отопление пока не поменяют полностью стояк. Как поступить, ведь остальные замерзают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Марина Владимировна!

Следует обратиться с жалобой на действия Вашей жилищной организации в прокуратуру и в жилищную инспекцию.

05.10.2015, 08:52
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А куда жаловаться на соседку? Как заставить ее пустить слесарей в свою квартиру?

05.10.2015, 09:59

Вам следует жаловаться не на соседку, а на отсутствие должного отопления в доме.

Раз слесаря отказываются включать отопление в доме, то именно они и нарушают Ваши права, а отвечает за действия слесарей директор РЭУ.

05.10.2015, 12:59