Могут ли кредиторы снимать деньги с зарплатной карты другого банка для погашения долга?
Скажите пожалуйста у моей матери долги по кредитам, зарплату она получает на карту другого банка, могут ли кредиторы снимать деньги с зарплатной карты другого банка в счет долга. Зарплату перечисляли 23 октября а ее все нет...
Лучший ответ
налагать арест на счет в банке могут только судебные приставы при наличии решения суда
Спасибо большое!!!