Какие документы нужны для приватизации квартиры в Мурманске, где мы не проживаем, но прописаны? Какова роль нашего брата в этом процессе? И какие документы требуются для согласия на перепланировку?
Наконец-то решили приватизировать квартиру. Вопрос в том, что прописаны мы с несовершеннолетним сыном в квартире, которая находится в Мурманске, а проживаем в Ростове-на-Дону. В квартире прописан и проживает мой брат. Он как раз и будет заниматься всеми делами. Подскажите пожалуйста, кроме доверенности на ведение всех дел какие еще документы нужно ему выслать (копию паспорта, свид-ва о рождении)?
И еще. В квартире бвла перепланировака. Мне нужно давать какое-то согласие на перепланировку?
Здравствуйте Тина!
От Вас необходима будет доверенность, копии паспортов, свидетельство о рождении.
по поводу перепланировки, конечно необходимо согласие, а далее Ваш брат все сделает сам .
Удачи!