ВОПРОС в следующем: Кого привлекать в качестве ответчика по данному делу?
Необходимо признать право собственности недвижимого имущества за покупателем в исковом производстве, в связи с тем, что продавец этой собственности ликвидирован и зарегистрировать в рег. палате недвижимость без заявления продавца - возможно только на основании судебного акта.
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
Лучший ответ
Ответчиком по таким делам обычно выступает администрация.
Если продавец ликвидирован по процедуре банкротства можете привлечь также УФНС (налоговую службу) и арбитражного управляющего.
В качестве ответчика или третьего лица обычно также привлекают УФРС (Регистрационную Службу)