Как узнать о состоянии своих доходов в НПФ Кит Финанс и возможность перехода в другую пенсионную фонд?
Я состою в НПФ кит финанс. От них ни ответа, ни привета. КАК узнать о моих доходах? Могу ли я ими воспользоваться? И вообще перейти в другой НПФ, например в Европейский? Я получаю пенсию с 2009 года.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в желаемый НПФ и напишите там заявление о переводе своих денег к ним. 01.01 они переведут деньги по этому заявлению.