Проблемы при оформлении авто после покупки - наличие несовершеннолетних наследников
Скажите пожалуйста купил авто по купле продажи но не могу ее на себя оформить. Оказывается у этого авто есть несовершеннолетние наследники. Меня об этом не предупредили.
В таком случае нужно получить согласие органов опеки, иначе ваша сделка недействительна. Вы также можете ее расторгнуть и потребовать возврата денег.
Признавать право собственности через суд.
Расторгайте договор купли-продажи., возвращайте деньги. Если не вернут, то обращайтесь в суд.
Каким же образом вы купили автомобиль? Ведь ДКП заключается с собственником авто. В какой стадии оформление документов на автомобиль? Если сделка уже состоялась, -представители несовершеннолетних имеют право требовать с продавца автомобиля материальную компенсацию.