Каким законным способом защититься от неприятностей, связанных с парковкой и поведением автовладельцев во дворе жилого дома?
У нас во дворе жилого дома владельцы машин ставят под окнами жильцов свои машины и на весь день и на ночь, всю ночь езда с музыкой, срабатывание сигнализации, а по утрам прогревание машин и весь дым идёт к нам в окна. Каким законным способом можно себя защитить от этого произвола автовладельцев.
Лучший ответ
Здравствуйте! согласно ПДД пишите жалобу в УГИБДД.
Благодарю Вас за полезную консультацию!