Проблема с парковкой в тупиковом дворе - нужно перекрыть проезд
Скажите пожалуйста можем ли мы перекрыть проезд к нам во двор? Для жильцов нашего дома сделана площадка для машин, но мы не можем ставить свои машины т.к. с других домов заняли всю площадку и даже ставят под наши окна свои машины. У нас двор тупиковый.
Лучший ответ
не можете, так как должен был подъезд для машин МЧС и скорой помощи
Спасибо за ответ!