может ли жена прописать мужа в муниципальную квартиру если не позволяет жилплощадь.
Может ли жена прописать мужа в муниципальную квартиру если не позволяет жилплощадь.
Лучший ответ
Может, если она одна зарегистрирован в этой квартире. Если есть еще кто-то, то тоже может, но с письменного согласия всех проживающих в квартире.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Да, имеет право
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте.
К сожалению, не получится.
Прописать можно с согласия собственника, то есть муниципалитета.