Каким наиболее простым и дешевым способом можно изменить условия приватизации квартиры, сделанной много лет назад.
Каким наиболее простым и дешевым способом можно изменить условия приватизации квартиры, сделанной много лет назад. История такова. Я проживала в муниципальной квартире совмесно с матерью, затем мы приватизировали эту квартиру на меня, а мать отказалась от приватизации в мою пользу. Сейчас же есть желание изментить это так, чтобы и мать приватизировала чать квартиры, т.е. не считалась бы отказавшейся от приватизации. Спасибо.
Ирина, здравствуйте! Нет, изменить уже договор нельзя. Вы можете лишь подарить часть своей доли в праве собственности на квартиру своей маме. И тогда она станет сособственником данной квартиры.
С уважением,
Харченко О.В.