Соседи нарушили СНиПы и построили пристройку без разрешения. Суд решил снести постройку, но судебные приставы не действуют. Соседи подали иск на выдел доли. Можно ли им оставить постройку? Что
Соседи начали строить жилую пристройку по меже земельного участка с нарушением всех снипов. Без разрешения. Через суд вынесено решение о сносе савовольной пристройки. Снести судебные приставы не торопятся. Соседи подали иск в суд на выдел доли, у нас долевая собственность. Намереваются оставить после выдела постройку. По закону возможно ли это и что можно предпринять в данном случае нам.
Как видно, у Вас там целая процессуальная "война" проходит. Подобные вопросы решаются юристами только НЕПОСРЕДСТВЕННО с изучением всех документов.