Как решить проблему с камунальными платежами в разделенном доме после развода
Моя сестра год назад развелась с мужем и ушла от него.1\2 дома принадлежит сыну, другая ей.Бывший муж остался прописан там и живёт сейчас в нём с сыном. Сыну 15 лет он не хочет уезжать в другой город. У них есть за должность по камунальным платежам за этот дом и она растет. Скажите как отключить коммуникации чтобы не рос долг, что делать?
В доме живете ребенок, а мать собирается отключать коммуникации?
Здравствуйте. Отключить никак, а вот заявление в УК направить можете, что там не будете временно проживать. Обязаны будут делать перерасчет