Как поступить, если бывший муж требует разрешение на выписку сына из квартиры?
Я развелась с мужем. Сыну 2 года, сын прописан у него. Мы с сыном живем в другом городе. Тепрь бывший муж хочет выписать его из квартиры, просит прислать разрешение. Стоит ли это делать?
Лучший ответ
а куда деваться он может через суд выписать.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте, на Ваше усмотрение. Если ребенок живет с Вами в другом городе, бывший муж вправе обратиться в суд и снять ребенка с регистрационного учета
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не стоит. Ребёнок может быть зарегистрирован по месту жительства любого из родителей