Почему мне, прописанной в сельской местности, приходится оплачивать тариф для населения в СНТ?
Задавала вопрос, перефразирую.
Я прописана в доме в СНТ (признан жилым) в Ленинградской области. В СНТ тариф как для Населения. Почему я тоже должна оплачивать по такому тарифу? Если у меня прописка в сельской местности. Или это просто некомпетентность председателя?
Опять не совсем понятно! Для КАКОГО населения тариф-то в СНТ?! Если для населения СЕЛЬСКОЙ местности, то в ЧЁМ тогда вопрос?!
Здравствуйте. Если местность сельская, то и тариф такой же, как в сельской местности. Видимо ваш председатель действительно не компетентен в данном вопросе