Киров, 28.08.2016, 15:03

Загадка садоводства - городской или сельский тариф на электроэнергию?

Вопрос №11285140 из г. Киров
опубликован 28.08.2016, 15:03
В нашем садоводстве круглый год проживают несколько семей. Тариф в сет с 1 января 2016 года равняется тарифу в сельской местности. Наш председатель заявляет, что мы должны заключать индивидуальный договор с Кировэнергосбытом на зимний период и оплачивать эл-во по городскому тарифу. Якобы это условия энергосбытовая. Права ли она? Заранее благодарна за помощь Ирина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, не права

28.08.2016, 15:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Она права.

28.08.2016, 15:04
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Разъясните мне, пож-та,почему мы должны оплачивать проживание в зимний период по городскому тарифу? В наших домах стоят электроплиты. Если нас заставляют оплачивать по городским тарифам, то значит этот тариф должен быть такой же как для домов с электроплитами. Так?

28.08.2016, 15:16

Напишите жалобу в роспотребнадзор.

28.08.2016, 15:18

Так в итоге прав наш председатель или нет? Если вы рекомендуете написать жалобу в Роспотребнадзор, значит она не права? Я правильно понимаю?

28.08.2016, 15:45

Она не права

28.08.2016, 15:46