Загадка садоводства - городской или сельский тариф на электроэнергию?
В нашем садоводстве круглый год проживают несколько семей. Тариф в сет с 1 января 2016 года равняется тарифу в сельской местности. Наш председатель заявляет, что мы должны заключать индивидуальный договор с Кировэнергосбытом на зимний период и оплачивать эл-во по городскому тарифу. Якобы это условия энергосбытовая. Права ли она?
Заранее благодарна за помощь
Ирина.
Здравствуйте! Нет, не права
Здравствуйте. Она права.
Разъясните мне, пож-та,почему мы должны оплачивать проживание в зимний период по городскому тарифу? В наших домах стоят электроплиты. Если нас заставляют оплачивать по городским тарифам, то значит этот тариф должен быть такой же как для домов с электроплитами. Так?
Напишите жалобу в роспотребнадзор.
Так в итоге прав наш председатель или нет? Если вы рекомендуете написать жалобу в Роспотребнадзор, значит она не права? Я правильно понимаю?
Она не права