Проблемы с получением расчета - почему секретарь и руководитель не дают ответы?
Не могу получить расчете, сегодня как раз исполнилось ровно 2 месяца, секретарь с бухгалтерией не соединяет говорит звоните руководителю, руководитель говорит звоните позже нет денег.
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)
пишите в суд заявление о выдаче судебного приказа о взыскании начисленной но не выплаченной заработной платы, при расчете заработная плата выдается в день увольнения. можете написать жалобу в инспекцию по труду.