Возможно ли встать на очередь для получения жилья в Ломоносовском районе, если уже прописано 5 человек и один из них болеет туберкулезом
Возможно ли встать на очередь для получения жилья если в крартире Ломоносовского района общей площадью 47 м. Если в ней прописано 5 человек я муж, жена, теща, двое наших детей и брат жены который болеет туберкулезом. Я в этой квартире не прописан. Я прописан в Саратовской области.
Лучший ответ
нет вы не проходите по площади на человека должно приходиться не более 9 кв м а у вас выходит больше