Жалоба на жил. инспектора с приложением фото и видео, в которых он не заметил дыры в потолке

Поясните можно так. хотим написать жалобу на жил. инспектора с области и приложить фото где он смотрел НО НЕ ВИДЕЛ ЧЕТЫРЕ ДЫРЫ В ПОТОЛКЕ НА СКВОЗЬ (ВИДНО НЕБО) не будет для нас это статьей. Инспектор знал что его снимают на видео, при этом он не возрожал. Пожалусто ответьте. Ждем.
Лучший ответ

Пишите жалобу. Вам за это ничего не будет. Это Ваше право - обжаловать действия должностных лиц, если Вы с ними не согласны.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юридические услуги в Курск