Возможность получения налоговых вычетов при обучении дочери в частной школе и университете на договорной основе
Моя дочь обучалась в частной школе, ежемесячные выплаты были в размере 60000 рублей, сейчас учится в Университете на очном отделении на втором курсе на договорной основе, в год оплачивает 360000 рублей. Могу ли я получить налоговые вычеты? За сколько лет? В каком размере и какие документы необходимо мне собрать? С Уважением, Елена Николаевна!
Лучший ответ
Нужны договоры и чеки на оплату. Получить вычет можете .13% от суммы ежегодной. Но не более чем за последние три года