Новосибирск, 01.11.2015, 20:38

Возможно ли вернуть комбез и пуховик в магазин с оторванной биркой, если уже были приобретены бывшей женой?

Вопрос №8541030 из г. Новосибирск
опубликован 01.11.2015, 20:38
Купил ребенку комбез и пуховик. Оказалось, бывшая жена уже купила. Могу ли я вернуть в магазин вещи при наличие чека, но с оторванной биркой? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня интересует именно статья и пункт, в котором говорится, что я имею право вернуть не ношенную вещь. А то, что у меня есть 14 дней я и так знаю!

01.11.2015, 21:08

Вы задали конкретный вопрос и получили ответ. В Вашем вопросе не сказано привести конкретную норму права. Значит, задавайте вопросы понятнее

02.11.2015, 14:20

Да, можете вернуть в течение 14 дней

01.11.2015, 20:41
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Меня интересует именно статья и пункт, в котором говорится, что я имею право вернуть не ношенную вещь. А то, что у меня есть 14 дней я и так знаю!

01.11.2015, 21:08

Вы задали конкретный вопрос и получили ответ. В Вашем вопросе не сказано привести конкретную норму права. Значит, задавайте вопросы понятнее

02.11.2015, 14:20