U menya ukrali passport grajdanina Armenia skajite pojaluysta kak mne vostanovit my passport
U menya ukrali pasport grajdanina armenii skajite pojaluysta kak mne vostanovit moy pasport
Лучший ответ
Вы вправе срочно обратиться в полицию, в Федеральную миграционную службу, в посольство Армении в Москве или в консульство или
в тот орган в Армении, который выдал Вам паспорт.
Обратитесь в посольство Армении.