Необходимость регистрации матери вместе с несовершеннолетним для компенсации за отказ от места в детском саду - проблемы и возможные последствия
Родственники обратились с просьбой о временной регистрации несовершеннолетнего, в городской квартире, для получения компенсации за отказ от места в детском саду. Обязательно ли регистрировать и мать вместе с несовершеннолетним в квартире? Они имеют постоянную регистрацию, но в отдаленном поселке. Какие могут возникнуть проблемы со снятием их с учета?
Лучший ответ
Если никто из родителей ребёнка в квартире не прописан, то ребёнка не зарегистрируют
Они имеют постоянную регистрацию, но в отдаленном поселке. Какие могут возникнуть проблемы в дальнейшем с их выпиской из нашей, городской квартиры??