Березовский, 01.11.2015, 20:00

Оплатила штраф дважды - Можно ли вернуть 500 рублей?

Вопрос №8541117 из г. Березовский
опубликован 01.11.2015, 20:00
29.09.2015 г. мне пришло письмо от судебных приставов о том, что мне необходимо к ним явиться. Причем явиться 29.09. в 9.00 ч! Письмо пришло по адресу прописки, проживаю я в другом городе, про письмо мне сразу же сообщили. Я выяснила, что это неоплаченный штраф ГИБДД 500 рублей. На следующий же день (30.09) утром я штраф оплатила, созвонилась с приставами и отправила им фото чека по электронной почте. На этом я успокоилась. И тут выясняется, что 29.09. они списали 500 рублей с моего счета, который используется для оплаты кредита (из-за этого у меня образовалась задолженность по кредиту). Таким образом я оплатила один и тот же штраф дважды! Меня никто не уведомил. Могу ли я вернуть 500 рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да можете, обратитесь в ССП с заявлением

01.11.2015, 20:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А написать заявление могу в любом городе или только по прописке?

01.11.2015, 20:04

По прописке.

01.11.2015, 20:06