Великий Новгород, 01.11.2015, 20:21

Изменения в правах - 11 лет владения, 10 лет безаварийного стажа, поменяла пол год назад. Необходимо заменить права?

Вопрос №8541200 из г. Великий Новгород
опубликован 01.11.2015, 20:21
Права выданы были 11 лет назад. 10 лет стабильно за рулем. Год назад поменяла пол. Заменят ли мне права? Говорят, с 1.01.2015 какие-то изменения внесли. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все документы новые, свидетельство о рождении, паспорт, Снилс, мне и др.

01.11.2015, 20:28

Заменят вам права при наличии таких документов Ничего нового в законе нет.

01.11.2015, 20:54

Паспорт на новый пол есть у вас? Тогда и проблем с обменом прав не будет.

01.11.2015, 20:26
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Все документы новые, свидетельство о рождении, паспорт, Снилс, мне и др.

01.11.2015, 20:28

Заменят вам права при наличии таких документов Ничего нового в законе нет.

01.11.2015, 20:54