Пропажа денег с карты - что делать и как вернуть деньги?
У меня 29 октября пропали деньги с карты после 20:00, ни смс ничего не было, и лишь 30 октября я обнаружила пропажу так же после 20:00,соответственно в банк я обратится не смогла, но позвонила в банк, они мне объяснили куда ушли деньги, операций этих я не совершала! Вернуться ли мне эти деньги? С чего мне начать!
Лучший ответ
Здравствуйте ! обратитесь письменно в банк с заявлением о возврате денег и в полицию
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Пишите заявление в Банк и в полицию по статье 159 УК РФ
Если вы не совершали, Банк отвечает за такие действия
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Банк не вернет. Пишите заявление в полицию
ПОдавайте заявление в полицию.