Вологда, 01.11.2015, 20:56

Возможно ли оспорить договор купли-продажи доли в праве при истечении срока исковой давности?

Вопрос №8541235 из г. Вологда
опубликован 01.11.2015, 20:56
Договор купли-продажи доли в праве, в однокомнатной квартире зарегистрирован 23.10.12, Свидетельство на право собственности получено 17.12.12. Оспорить этот договор купли-продажи еще можно или прошли сроки исковой давности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё зависит от того- какое ваше право было нарушено указанной сделкой,и- когда вы узнали о нарушении своего права

Так как срок давности исчисляется с того дня,когда лицо узнало о нарушении своего права

01.11.2015, 21:01
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Сроки исковой давности прошли

01.11.2015, 20:57

Мы не являемся стороной сделки, дочь узнала 13 ноября 2012г.

01.11.2015, 21:06

Какое её право было нарушено??? Это самое главное

Если никакого её права нарушено не было,то нет и оснований для обжалования

01.11.2015, 21:07