Проблема подтверждения периода отпуска по уходу за ребенком в оформлении пенсии по выслуге лет учителю
Оформляю пенсию по выслуге лет учителю, архив не может подтвердить справкой период нахождения в отпуске по уходу за ребенком. Ребенок родился в октябре 1991 года. В архиве нет данных и по зарплате с 1991 по 1994 год. Может ли пенсионный фонд засчитать этот период в педстаж без подтверждения справкой, а только по свидетельству о рождении ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте !
ПФ скорее всего не засчитает без документального подтверждения - будете обращаться в суд