Как продлить пребывание в России иностранцу с миграционной картой до 12.11?
Вопрос по поводу нахождения на територии РФ иностранцев.
Я прилетел в россию 15.08 и мне дали миграционную карту сроком до 12.11. Как мне продлить свое пребывание в РФ еще на 3 месяца? Я гражданин Украины с заграничным паспортом.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никак уже. Только ехать домой. Ни РВП, ни патент, ни временное убежище получить не успеете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А после поездки домой в Украину я смогу снова получить 3 месяца временного пребывания?
Приехать обратно можете только через 90 дней.