Санкт-Петербург, 01.11.2015, 20:41

Как продлить пребывание в России иностранцу с миграционной картой до 12.11?

Вопрос №8541322 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.11.2015, 20:41
Вопрос по поводу нахождения на територии РФ иностранцев. Я прилетел в россию 15.08 и мне дали миграционную карту сроком до 12.11. Как мне продлить свое пребывание в РФ еще на 3 месяца? Я гражданин Украины с заграничным паспортом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Никак уже. Только ехать домой. Ни РВП, ни патент, ни временное убежище получить не успеете.

01.11.2015, 20:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А после поездки домой в Украину я смогу снова получить 3 месяца временного пребывания?

01.11.2015, 20:54

Приехать обратно можете только через 90 дней.

01.11.2015, 20:56