LSN Messenger
Москва, 01.11.2015, 20:41

Отец подарил мне дом он там прописан и живёт там с женщиной у которой нет вообще регистрации как выселить её?

Вопрос №8541369 из г. Москва
опубликован 01.11.2015, 20:41
Отец подарил мне дом он там прописан и живёт там с женщиной у которой нет вообще регистрации как выселить её?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте иск о выселении через суд.

01.11.2015, 20:45

В судебном порядке

01.11.2015, 20:42

Женщина там находится, потому что отец так хочет. Чем вызвано ваше беспокойство, связанное с присутствием в вашем доме этой женщины? Ведь дом ваш. Уточните вопрос.

Рекомендую переоформить на себя имущество отца, если таковое имеется в наличии (квартира, автомобиль, и т.д).

01.11.2015, 20:44

Имущество переоформлено,А женщина состоит в секте иеговозаставила отца подать на меня алименты и всячески разрушает наши отношения с ним...!

01.11.2015, 20:56

Женщина , являясь Свидетелем Иеговы не может сожительствовать с вашим отцом, потому как религия не позволяет.

Отец должен выселить женщину, если он этого не делает и вы не являетесь собственником квартиры отца, то выселить невозможно по-другому.

01.11.2015, 21:00

Отцу 85 лет она не сожительствует с ним а типа ухаживает,ей нужны деньги и проживание ,заставила отца подать на меня алименты и всячески разрушает наши отношения с ним...!свою пенсию она кладёт на сберкнижку а на его пенсию живут,он не хочет её выгонять.

01.11.2015, 21:13