Мне подарили дом нов нем прописан бывший муж хозяйки которая мне подарила его доли нет в доме но он там прописан что делать.
Мне подарили дом нов нем прописан бывший муж хозяйки которая мне подарила его длои нет в доме но он там прописан что делать.
Лучший ответ
Добрый день1 вы вправе снять с регистрационного учета,обратившись вначале в УФМС и предоставить свидетельство о государственной регистрации права на квартиру, если получите отказ,то обратитесь в су с иском.
Вы и ваш адвокат вправе подать в суд иск к бывшему мужу собственницы дома.