Почему так долго ждать гражданство РФ и каким образом получить его для семьи из Казахстана?
Скажите, я подал документы на ВиНЖ 15 августа 2015 г и сказали через 6 месяцев я получу ВиНЖ а затем еще ждать до 6 месяцев на гражданство РФ. Сам я родился в РФ и родители живут с 2004 г в РФ. ВОПРОС почему мне так долго ждать гражданство РФ. И еще моя семь приехала из Казахстана в РФ для получение гражданство, как им поступить в этой ситуации что бы получить гражданство. И какие документы нужно собрать, жене, дочь 6 лет, пасынок 15 лет. Дети уже здесь в РФ ходят в школу.
Лучший ответ
СРок установлен законом.
Ответ не по существу вопроса.