Госслужащим присуждена субсидия на лицевой счет - как решить вопрос наделения детей долями при ипотечном кредите?
Ответ на ваш вопрос имеется в распоряжении о предоставлении вам субсидии. Надо ознакомиться с имеющимися у вас документами на субсидию, чтобы точно ответить, в каком порядке наделять членов семьи собственностью, и как проводить сделку.
В приложении сказано наделить всех членов семьи на которых была расчитана субсидия.
Значит так и надо действовать, ответ в самом распоряжении. Тут варианты не предусмотрены. Иначе деньги не перейдут на счет продавца квартиры.
Деньги уже на счету и мы интересовались, что можем снять наличные и отдать продавцу, и в департаменте спрашивали от них ответ что им главное принести св-во о гос.регистрации а как мы это будем делать их не волнует