Кража имущества на даче и отсутствие действий полиции - Как защититься и обеспечить справедливое наказание?
Пишите заявление в прокуратуру, с соблюдением всех необходимых реквизитов, вновь вкратце описываете ситуацию и просите признать бездействие полиции незаконным.
Исходя из Вашего изложения полиция должна была возбудить уголовное дело, однако до настоящего времени этого не сделала, что является бездействием со стороны правоохранительного органа.
В дальнейшем вы можете обжаловать действия сотрудника полиции в прокуратуру или суд в порядке предусмотренным ст. 125 УПК РФ.
Обжалуйте действия сотрудников полиции, должны возбудить уголовное дело