Киров, 01.11.2015, 21:05

Опасность разрушения - Владелец безымянной квартиры в деревне неизвестен, жители желают выяснить его личность

Вопрос №8541597 из г. Киров
опубликован 01.11.2015, 21:05
Живу в селе в 3 квартирном доме, в средней квартире никто не проживает лет 6,она не отапливается, не ремонтируется, разрушается, никто не знает хозяина, хотели сделать межевание из-за отсутствия его подписи, все остановилось, хотели бы купить эту квартиру пока она не рухнула вместе с нашей стеной .Подскажите как найти хозяина.
Лучший ответ
Рекомендуется

запросите выписку в Росреестре из ЕГРП о правообладателях данной квартиры.

также можете написать запрос в местную администрацию с просьбой сообщить, является ли данная квартира муниципальной или находится в частной собственности.

сведения о собственнике могут быть также в бти и в управляющей компании, но не факт, что вам там дадут ответ

01.11.2015, 23:35

сделайте запрос в местную адм-цию либо в рег. палату

10.02.2016, 19:16

Квартира в частной собственности,а сведений о нем нигде не дают

03.11.2015, 00:52

если квартира в частной собственности, то узнать собственника вы можете запросив сведения о правообладателе данной квартиры.

информация запрашивается в Росреестре

03.11.2015, 01:55

ЗАПРОС В РОСРЕЕСТР СДЕЛАЛИ И ЗНАЕМ ЕГО ФАМИЛИЮ,ИМЯ И ОТЧЕСТВО,НО НЕ ЗНАЕМ ,КАК И ГДЕ ИСКАТЬ

03.02.2016, 00:12

СДЕЛАЛИ ЗАПРОС В РОСРЕЕСТРЕ,ЗНАЕМ ФАМИЛИЮ,ИМЯ,ОТЧЕСТВО СОБСТВЕННИКА ,А КАК И ГДЕ ИСКАТЬ НЕ ЗНАЕМ

10.02.2016, 02:45