Как поступить при покупке квартиры с встречной продажей и пропиской несовершеннолетнего ребенка
В квартире, которую мы хотим купить прописан несовершеннолетний ребенок. Вот это и есть ключевая фраза. Вы потом куда чужого ребенка денете. если родители его не выпишут?
Наличные без акта приема передачи не передаются. Вам решать покупать или не покупать Другой квартиры на покупку не нашлось? Извините за резкость.
потому что я слишком много слез за свою практику повидала от таких покупок
Рекомендую отказаться от такой покупки. Звенья-цепочки до добра не доводят. Ладно, если просто взрослый зарегистрирован. С ребенком сложнее. Такие сделки через опеку должны проводиться.
Здравствуйте, ребенка необходимо выписать, сделать это могут родители, обезопасьте сделку через банковскую ячейку, пропишите в договоре условия, необходимые вам