Как выписать жену и несовершеннолетних детей из квартиры без их присутствия?
Могу ли я без жены, выписать жену и несовершеннолетних детей из квартиры. Я являюсь собственником. Выписка нужна для подачи документов на гражданство Казахстана. Квартира и прописка в Санкт-Петербурге. Спасибо.
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Только в судебном порядке. Либо при личной явке. Основания - в зависимости от конкретики
Здравствуйте. В судебном порядке в рамках статей 131-132 ГПК РФ
Здравствуйте, можете, если докажете в суде достаточные основания,иск может составить юрист на сайте, обратитесь лично или очно.
На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета. Прокомментируйте пожалуста. Не совсем понял. Кто ответчик?.
ответчик- ваша супруга и ребенок