Как обезопасить свое имущество от прихода приставов по месту прописки непроживающего должника - необходимые документы и действия.
Какие документы нужно предъявить/действия предпринять, чтобы обезопасить свое имущество, в случае прихода приставов по месту прописки должника, который фактически по этому адресу не проживает?
Лучший ответ
Имеете право не пускать в свою собственность и вызвать полицию