Уфа, 19.09.2017, 10:10

Как найти клиента, который использовал сим-карту из оборудования GPS в своем телефоне?

Вопрос №13184653 из г. Уфа
опубликован 19.09.2017, 10:10
Я юридическое лицо, занимаюсь оборудованием Автомобилей GPS, в это оборудование вставляется симка, как юридическое лицо у меня заключен договор с магазином Связи, и симка оформлена на мое юр.лицо, так вот-я продал клиенту оборудование с симкой, а клиент вытащил симку и поставил в телефон и пользуется ей. Как я могу найти этого человека у меня есть выписка его разговоров, смс, и imei?
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем Вам его искать, у Вас разве правилами пользования GPS трекеров либо договором купли-продажи установлена ограничение использования сим-карты. Вам проще расторгнуть договор именно на эту симку, если по ней идут большие платежи;

19.09.2017, 11:16

Доброго вам времени суток. Попытайтесь его вычислить через оператора и расторгайте с ним договор из-за нарушения условий договора. Удачи вам и всего наилучшего.

19.09.2017, 12:02

А большой платеж на мне так и останется?

19.09.2017, 12:01

Доброго вам времени суток. Попытайтесь его вычислить через оператора и расторгайте с ним договор из-за нарушения условий договора. По платежам в суд обращайтесь. Так же можно в полицию подать заявление по мошенничеству. Удачи вам и всего наилучшего.

19.09.2017, 12:03