Проблемы трудоустройства после инсульта - как выйти из сложной ситуации?
Работаю на предприятии более 10 лет, в мае 2014 года был инсульт с декабря продолжал работать, сейчас не прошел мед комиссию, меня не допускают до работы и заставляют писать по собственному, работаю помощником машиниста буровой установки, группы по инвалидности не имею и не получал, что мне делать.
Здравствуйте! Никто Вас не имеет права заставлять писать заявление об увольнении.
Но отдел охраны труда не допускает до работы,говорят езжай по больницам собирай документы что тебе можно работать ,а врачи у нас только в области и запись к ним за несколько месяцев,и никаких направлений мне не дают,я же в том году полгода по больницам ездил,все деньги истратил кредиты брал,что опять всё заново?проще застрелится